Доброго дня ! Кем Вам приходится Иван Федосеевич ?

Дмитрий Краснослободцев
Я ПЕНСИОНЕР.ПОЛИТИКА,АВТОМОБИЛИ.  · 12 янв 2022
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИВАН ФЕДОСЕЕВИЧ ОТЕЦ МОЕЙ ОДНОКЛАСНИЦЫ И ТАК КАК У НАС УЖЕ ВОЗРАСТ ДА И ЖИВЕТ ОНА В БРЕСТЕ,А Я В НОВОСИБИРСКЕ И Я РЕШИЛ НАДО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ОБЛАГОРОДИТЬ МОГИЛКУ,НО ОБРАСЩЕНИЕ К ВЛАСТЯМ НЕ НАХОДИТ ОТКЛИКОВ,А Я УЖЕ ВИДИМО ПОСЛЕДНИЙ КТО МОЖЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО,А ПОСЛЕ НАС И ТЕМ БОЛЕЕ.СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕС К ТАКОЙ ПРОБЛЕМЕ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.