Родился оригиналом - не умри копией · 17 февр 2023
Когда я искал, где купить геотекстиль, то искал долго и выбирал между несколькими компаниями. По моему мнению, лучше брать хороший и качественный материал, чтобы работать было в одно удовольствие.
Геотекстиль не такая уж и редкая вещь, могу посоветовать брать его в Стройгеосинтез. Заказываю там регулярно не только это, но и другие позиции. Всегда высокое качество, никогда не задерживали доставку