Доброго дня! Имею высшее экономическое-бакалавриат.Очень хочу учиться на магистра. Возможно поступить бесплатно и куда ? Спасибо🙏

ОбразованиеПоступление в вуз+1
Оксана
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 10 февр 2021  · egevpare.ru

Здравствуйте! На магистратуру можно поступить в любой ВУЗ. Это не зависит от первого образования, если вы хорошо подготовились к соответствующим экзаменам и хорошо ориентируетесь в направлении, на которое поступаете. Что касается бюджетных мест в магистратуру, то это уже надо уточнять у интересующего ВУЗа.