Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на налоговый вычет вследствие приобретения квартиры в пользу третьего лица?

Налоговые вычеты
bep522552
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю...  · 29 окт 2019

Если в документах на собственность указаны ваши данные, то да. Если налоговый вычет до этого вы не получали. Но документы должны быть непосредственно купли-продажи.Дарственная не подходит.

Спасибо. Надеялся, что ошибаюсь. 👍