Доброе время суток. Хочу написать книгу, а где её опубликовать, не знаю. Подскажите где?

КнигиПисательство+1
Катя Акимова
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 17 мар 2021  · litfan.ru

Здравствуйте, Екатерина!

Всё зависит от того, что Вы имеете в виду под словом «опубликовать».

Если Вы хотите разместить своё произведение в интернете, то есть полно литературных сайтов, где это можно сделать. Например:

1 — Проза.ру

2 — Wattpad

3 — Автор.Тудей

4 — Изба-Читальня

5 — YaPishu

И так далее.

Если Вы хотите узнать больше сайтов, где можно выложить произведения, то вот 20 лучших сайтов для публикации книг.

Удачи!