Испытываете ли вы потребность узнать себя глубже, и что вы для этого уже предприняли?

ПсихологияСамопознание+1
Всегда ваш
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 7 окт 2020  ·
id

Нет, я не испытываю такой потребности. Я просто стараюсь делать ВСЕ, что могу. Самопознание приходит со временем неизбежно к тому, кто хочет жить полной жизнью, и на мой взгляд нет смысла прикладывать к этому отдельные усилия.

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 7 окт 2020

Испытываю... Ну, наушники в уши и вперёд ходить взад-вперёд по квартире, погружаясь в раздумья, перед этим обязательно нужно узнать какой-то факт, что-то прочитать или посмотреть. Работает:)