С ЗП-карты списалась сумма в минус, исполнительный лист не получала, в Госуслугах не вижу её, как получить ЗП не на этот счёт?

ДеньгиБанковские карты+1
Burbur)
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 26 авг 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Для того, чтобы более предметно ответить на ваш вопрос необходимо видеть причину ареста банковского счета. Обратитесь в банк, получите там справку по аресту счета, в ней будет указана причина - наименование исполнительного документа. Это судебный приказ, исполнительный лист или исполнительные документы от пристава. Если на Госуслугах нет информации, то скорее всего взыскатель, минуя пристава подал судебный исполнительный документ напрямую в банк. Чтобы получать ЗП на счет в другом банке, вам нужно обратиться к своему работодателю.