Доброе утро дети рождены в 2006г.2008г.,в 2016г. Ипотека в 2014 г. Могу ли я воспользоваться 450р?

Детские пособияИпотека+2
Эндже Лядова
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 9 июн 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Добрый день!

Дело в том, что право получить 450 тыс. рублей из бюджета для погашения ипотеки есть в семьях, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился или родится третий или последующий ребенок.

К сожалению, если третий ребенок рожден до 1 января 2019 года, оформить данную выплату не получится (но вы получите право на 450 тыс. бюджетных рублей в случае, если до 31 декабря 2022 года в вашей семье родится еще ребенок).

Ранее мы писали об этом тут.