Доброе утро! Что такое сетевой бизнес?

Сетевой маркетингМлм-бизнес
джамбулат абасов
Официальный центр компании Avon по выдаче и...  · 27 авг 2021  · avon--spb.ru/shop

Сетевой бизнес - это способ добычи "рыбы" с помощью таких же рыбаков, как и ты сам. Сетевик - это рыбак на берегу, сеть (по аналогии с рыболовной) - это инструмент построения бизнеса, бизнес-модель, которую рыбак закидывает в пучину. )) От прочности и структуры сети зависит конечный улов: будет ли он большой или полуживой, справишься ли ты с ним или весь он стухнет, не дождавшись твоего внимания и обработки.... Сетевой бизнес требует (как и любой др.бизнес) четкого выполнения планов, задач и установок. И тогда, возможно, но не факт, можно будет лежать на берегу, дрыгать ножкой и смотреть, как подчиненные тебе рыбаки закидывают свои неводы. )))

Спасибо за ответ! Вы специалист в этом?