Доброе утро! Что делать, если обманули в интернет-магазине? Как вернуть свои деньги?

Возврат денег+2
Диляра С.
Интернет-магазин сладостей из Европы, США...  · 29 июл 2020  · sladostrast.ru
Игрушки LXToys

Диляра, здравствуйте! Чтобы точнее ответить, надо знать точно, какого рода обман состоялся по Вашему мнению.

Но в целом, просто позвонить в интернет-магазин или написать письмо, иногда этого достаточно. Нормальные магазины чаще всего при обоснованной претензии идут навстречу покупателю и осуществляют по согласованию сторон либо обмен, либо возврат денег.

Сложно ответить конкретно, не зная конкретики случая, Вы уж извините.