Можно ли добавить в эту сборку SSD-накопитель Samsung 860 EVO [MZ-76E250BW] 250Gb?

Оперативная память AMD Radeon R5 Entertainment Series [R534G1601U1S-U] 4 ГБ 2планки.
Материнская плата ASUS M5A78L-M LX3
Поддержки NVMe нет.
Процессор AMD FX-4300
Видеокарта MSI GeForce GT 710 Silent LP [GT 710 1GD3H LP]
HDD Seagate Barracuda 1tb.
Блок питания 400 W
Это список того, что сейчас подключено и работает.

КомпьютерыАпгрейд пк
Андрей Юрьевич
Поставка лицензионного программного обеспечения...  · 24 авг 2020  · stibsoft.ru

Можно. Интерфейс SSD - SATA 3, у материнской платы SATA 2. Сборка будет работать на скоростях SATA 2. Установка SSD накопителей в старенькие ПК, дает хороший прирост в скорости.