Добавить кнопку лайков “Post tab " elementor?

Я хочу, чтобы в "вкладке публикаций" отображалось вместе с записью, кнопка лайка и количество просмотров записи. Какой плагин скачать или что можно изменить в коде? (см. картинку) Сайт работает на Вордпресс. А также я хочу, чтобы кнопку в правом нижнем углу. Спасибо!

Снимок.JPG
ПрограммированиеWordpress+1
Марк Мовсесян
WordPress для чайников и разработчиков 🤓  · 21 янв 2021  · wordpresslab.ru

Марк, в репозитории много плагинов для реализации системы лайков/дизлайков, а так же есть плагины для отображения кол-ва просмотров поcтов.

Но стоит понимать, что авторы плагинов стараются максимально универсализировать свои решения, а это значит, что настроить карточку поста именно так, как на скриншоте, использую лишь плагины - не получится.

Мы делаем сайт на WordPress и самописные сервисы....  · 1 мая 2021  · maslows.ru

Возможно вашу проблему можно решить плагином для организации системы лайков, ссылочку на плагин прикрепляю, там же и инструкция с демо: https://wpulike.com/blog/wp-ulike-elementor-widgets/