До задержки два дня, тест на хгч по крови показал 16 мме/мл, но тест отрицательный, что это значит?

Медицина+3
Букина Виктория Владимировна
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 26 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Все зависит от референсных интервалов той лаборатории, где Вы сдавали кровь на ХГЧ. Если по референсам есть отклонения от нормы, то беременность не исключена. Дождитесь задержки, сдайте кровь на ХГЧ на 2 день задержки. если ХГЧ вырастет, то беременность есть. Стоит обратиться к врачу.Если придут месячные, то сделайте УЗИ ОМТ и обратитесь к доктору.