До ужаса боюсь иголок, как мне пересилить это?

А сегодня надо сдавать кровь из пальца , а от страха хоть на стенку лезь !
Когда вижу иголку , такое чувство что вот-вот и грохнуться в обморок.
Уколов не боюсь , а кровь сдавать страшно!

ПсихологияСтрах+2
Валерия
Максимально творческая личность  · 31 мая 2021

Лично я пользуюсь таким методом: закрываю глаза, отворачиваюсь и начинаю думать о чем-то хорошем, например, о вкусной еде, которая ждёт меня дома! Если так сделать и отвлечься от иглы, которая вот-вот проникнет в вас, то страх должен пропасть. А уж физическая боль не такая большая, чтобы бояться ее :)