До скольки растёт человек? В интернете прочитал то, что до 21 а тут пишут, что рост может закончиться и в 15.

А если человек растёт допустим до 18, то какая у него будет динамика роста в последние года. Если по 2-3 см то в принципе сойдет. А на сколько в среднем вырастает человек в 15 лет, потому мне сейчас столько и не хотелось бы остаться 178
МедицинаАнатомия+3
Аслан Мурзалин
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в...  · 25 янв 2022
до того,сколько растёт человек зависит от генетики.Просто у кого то зоны роста могут и в 21 закрыться и это норма, а у кого то в 15 после резкого скачка роста, но в среднем они закрываются в 17 лет