До скольки ГБ можно увеличить объем оперативной памяти на ноутбуке Packard bell EasyNote EN TF71BM? Какая модель DDR3 требуется?

КомпьютерыНоутбуки+1
Артём Б.
Буквально вот только что проверил возможность работы DDR3, даже лого не появилось, видимо не хватает напряжения, нужна DDR3L(Low) с пониженными требованиями(вроде 1,3 вольта максимум).
Делаем трафик. Приводим клиентов (лиды) в любой...  · 27 янв 2020

Данный ноутбук не поддерживает просто DDR3, только DDR3L, слот всего один. Вот например,

Оперативная память AMD Radeon R5 Entertainment Series [R538G1601U2SL-U] 8 ГБ
[DDR3L, 8 ГБx1 шт, 1600 МГц, PC12800, 11-11-11-28] цена 1 999