До нового года в Москве и Подмосковье откроют ли школы и колледжи?

Учеба+1
Настя Козлова
Спектр мебель - оптово-розничный склад корпусной...  · 9 окт 2020
Русский

Думаю все школы и колледжи до нового года перейдут на дистанционное образование...Как бы это грустно не было для учащихся, но придется очень много заниматься дополнительно. Поддерживать программное обучение дистанционно достаточно сложно в домашних условиях....нашим детям нужно много читать и заниматься дополнительно. Главная потеря для обучающихся это конечно социальная адаптация в общении и коммуникабельности в обществе. Вопрос номер два это платное обучение в вузах ))) Например оплачивая медицинское дело стоимостью 380-440 тыс рублей в год и занимаясь при этом дома с плохим интернетом и заваливая семестры в силу отсутствия информации это несправедливо. Даже в Москве обеспечить рабочее место не так просто, а уж на периферии....