До конца кодировка 3 месяца, можно ли выпить пиво?

МедицинаАлкоголизм+2
Дима Косогоров
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 25 нояб 2020  · kazan-narkolog.ru

В период кодировки ни в коем случае нельзя употреблять пиво, в не зависимости есть в нём алкоголь или нет. Выпить пиво можно только при условии завершения периода кодировки.

Важно помнить, что кодировка не в силах изменить воздействие алкоголя на организм. После употребления по прежнему возможны срывы и запои. Задача кодирования состоит в том, чтобы продемонстрировать человеку какой может быть жизнь без употребления алкоголя. Показать, как можно провести время с пользой для себя, как начать работать над собой.