До кого времени будут продавать iPhone xr?

хочу в мае купить iPhone XR но боюсь что продавать в магазинах уже не будут

ТелефоныApple+1
Михаил Долинский
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 15 февр 2021

Здравствуйте!

На этот вопрос в точности ответить не смогу. Но предположу, что до следующей презентации Apple ничего не изменится!

Если же вдруг случится так, что Вы не сможете в мае купить Xr в iPort или re:Store, то пишите в лс - помогу.

Удачи!

Просто о гаджетах  · 12 мар 2021  · technolenta.info

До сентября 2021 года iPhone XR точно будет в продаже в магазинах. Раньше осени Apple не снимет его с продаж. Это может случиться только после презентации новых смартфонов.