До какого времени можно кормить ребёнка

Ислам Р.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 7 нояб 2018

Если имеется в виду кормление грудью, то ВОЗ рекомендует кормить грудью до 24 месяцев минимум. Но многие врачи говорят, что эти нормы придуманы для отсталых стран, как средство контрацепции, пусть и не слишком эффективное. И в 1-1,5 года лучше закончить кормить грудью, потом будет сложнее.

Официальная страница интернет-магазина BabyBest...  · 20 авг 2020  · baby-best.shop

Если ребенок совсем маленький, то обычно его кормят каждые от 12 до 20 раз в сутки, потом начинают вводить прикорм, где на каждом продукте от производителя написаны рекомендации к употреблению (сколько грамм, когда, как часто, для чего) .