До какого возраста родители несут ответственность за ребёнка?

ПсихологияЮриспруденция+3
Евгений Викторович
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 25 дек 2021  · юристврф.рф
родители несут ответственность за ребенка до 18 лет.
стукнет 18 - считай полностью взрослый и дееспособный гражданин общества! добро пожаловать в взрослую не всегда легкую жизнь.
ваш юрист - со всеми вопросами в правовом плане - без выходных и праздников - юристврф.рф помогу с правовыми документами