До какого возраста мужчина может не заботиться о будущем и о самореализации, то есть жить себе в удовольствие, не ставя каких-то целей и серьезных задач?

ПсихологияБизнес и менеджмент+1
Veronica Darling
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ"...  · 10 авг 2016

"Мужчина" и "жизнь в удовольствие без целей и задач" - вещи несовместимые.

"Мальчик" и "жизнь в удовольствие без целей и задач" - вещи совместимые.

И возраст тут не играет никакой роли, как по мне.

Вообще, по идее, эволюция должна происходить естественным образом по мере взросления (то есть по биологическим причинам). Причем "взросление" - понятие крайне растяжимое и относительное. Но очень многие остаются мальчиками навсегда.

На мой взгляд, "искусственная" эволюция МОЖЕТ(!) произойти, если жизнь таки преподаст урок, если, вы правы, появится нужная женщина. Ну или мужчина (и я не про гомосексуализм).

Роль "роковой женщины" вполне может сыграть какое-нибудь занятие. У меня, например, есть приятель, который до 22 лет нигде не учился, не работал и сидел на шее у мамы. А потом совершенно случайно провел несколько часов на кухне одного московского ресторана. С тех пор прошло пять лет, сейчас он - помощник шеф-повара в ресторане пятизвёздночного отеля в Берлине. Деньги гребет лопатой, работает по 10 часов в сутки почти ежедневно. Потому что нашел свое призвание.

про дозы забыли. по одной чипсине можно есть каждый день и по 10г этанола можно принимать через день

в таких дозировках натуральное вино полезней чипсов