До какого момента женщина любит мужчину?

ОтношенияЛюбовь
юриил рудольфович
Я из обычной семьи. Отец работал водителем, мама...  · 27 сент 2021
Женщина любит мужчину пока у неё есть терпение и чувство. Если хочет творить при нем и для него, значит ещё теплится и терпится. И нет повода для расстройств. Но если начинаешь исксть в нем недостатки, значит уже граница, что уже отношения движутся к завершению. Если каждый день находишь в своей половине что-то новое, значит всё хорошо! Не знаю почему, женщина должна сказать криком или ругательскими словами, чтобы мужчина её услышал? Так хочется, чтобы были высокие отношения СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ друг друга!