До какого месяца нужно успеть подать документы на ежемесячные выплаты с 3 до 7 лет?

ДокументыСоциальные выплаты+1
Виктория Куприянова
Спрашивать можно обо всём.На всё найду ответ.  · 31 авг 2020

Добрый День Виктория....Подать можно в любое время,только не дотяните пока стукнет 8 Лет.И помните ещё одну вещь что пособие так такового от 3 до 7 лет лет не существует-это Пособие Малообеспеченой Семье и чтоб его получить нужно чтоб сошлись много критериев, и доход семьи втом числе.Это пособие вообще выплачивается до 18 лет по 4.220руб(от 3 до 7 это потдержка В.В.Путина)семьям из Малообеспеченой Семьи.И помните что если вам одобрят его то только на 1 год....И каждый новый год придёться доказывать документами что вы имеете право его получать Удачи и Всех Благ!!!