До какого года будут продавать Xbox one s?

Игровые приставкиКонсоли+1
Steep 56
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 9 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Пока на складах поставщиков не закончатся консоли. А их тиражи достаточно большие, так что в ближайшие 2-3 года еще можно будет купить консоль. А так фактически с 10 ноября начнётся постепенный переход на поколение Xbox Series