До какого числа месяца нужно уплатить имущесвенный транспортный налоги в 2019г?

НалогиНормативы+1
юрий ширяев
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 20 нояб 2019  · nalog-nalog.ru

Добрый лень

Налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги должны быть уплачены не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год приходится на 2 декабря 2019 года, т.к. 01 число в 2019 году выпадает на воскресенье.

Как оплатить налоги онлайн см. здесь

Налоги уплачиваются на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом.

Образец уведомления см. здесь

в данный момент интереснее налог на имущество в 2020г.