К чему приведет европейская толерантность? Нынешняя Европа превращается в Чечню 90-х. Будет ли внутри ЕС война?

ЕвропаЕвросоюз+1
Егор Пирогов
Юнец. Политический еретик. Любитель истории...  · 23 дек 2020

Вы видимо пересмотрели пропаганды Нет проблемной европейской толерантности. Есть проблемная политика миграции и ассимиляции. Сами идеи толерантности вполне адекватные, сделали ее более сильной и единой чем раньше.

Тем более проблемы терроризма и наглости исламских переселенцев это далеко проблема не только ЕС. Или вы забыли столица какой страны раком...кхм толератно встает в пробки и перекрытия, в праздник курам байрама? А убийств и т.д. на почве религии и у нас навалом. Просто вам в телеке расскажут не про нас.

Вся проблема ЕС что вместо ассимиляции они просто отмахиваются от проблем мигрантов подачками соц жилья и соц выплат. А должны посылать в соц структуры переобучения и трудоустройства. ЧТобы вместо исламских гетто мигранты варились в общем котле общества лишаясь привычек рубить головы за карикатуры. Но опять таки это не проблема толерантности. Это просто безграмотная миграционная политика. Довольно сильный бич нашего времени.

А война в ЕС это вообще смешно. Союз и создан за тем чтобы война в нем не произошла. Страны ЕС связаны настолько сильно что воевать внутри им просто максимально не выгодно и не реально. А раздрай аля чечня там невозможен в принципе.