До армии 1 месяц, у меня есть небольшое искривление спины и из-за этого не получается правильно отжиматься. Стоит ли мне начать лечить это?

МедицинаАрмия+1
Сергей Иванов
Интернет- магазин детской одежды Veronichka-58  · 2 апр 2021

Для себя конечно нужно следить за здоровьем. А в армии врят ли кто то будет докапываться до техники). Если считаете, что будете отжиматься, подтягиваться, стрелять каждый день , то это не так. Во всяком случае не везде)