DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN как исправить?

Сижу с виртуалки, что-то хочется посидеть во втором аккаунте. Вот и сижу. Я открываю сайт (на реальном компе), хром мне пишет, что какой-то доступ к сайту невозможно получить. Точно также в Firefox. Вышел из акка и зашёл заново, не исправилось. Перезагрузил, проблема тут. Зашёл в виртуалку, открыл Яндекс Кью. Все равно вылезла ошибка. Перезагрузил страницу. Ничего не исправилось. Может, попробовать зайти с виндухи 7? Или с виндухи XP? Ребят, я сидел со второй сети. Сижу с первой.

ИнтернетWindows 10+2
Михаил Сухочевский, не видно?
Редактор издательства https://vk.com/russian_revol...  · 16 июн 2021

Ну что-же, попытаюсь тебе помочь. В интернете я нашел несколько способов решить твою проблему:

1) Попробуй отключить роутер на несколько минут, а потом включить обратно.

2) Надо проверить днс-клиент.

2.1)Зажми клавиши win+r.

2.2) В пустую строку напиши эту команду " services.msc " без кавычек

2.3) Найди в списке службу «DNS-клиент» и дважды кликни на нее левой кнопкой мыши

2.4) Нажми на кнопку «Запустить», если служба была приостановлена, и выберите «Автоматически» в ниспадающем меню Типа запуска.

3) Если ты устанавливал что-нибудь перед появлением этой проблемы, то попробуй эту программу удалить. Может быть и проблема в установленном впн-приложении на твоем ПК, если таковое у тебя есть. Попробуй его тоже удалить.

Если проблема не решиться после этого, а такое бывает, то напиши об этом.