Для женской аудитории доступны тысячи сайтов по уходовой косметике. Где найти хороший ресурс по мужской косметике?

Какие бренды специализируются на ней? И какие медиа-персоны отлично разбираются в мужской косметике?

Где купитьУходовая косметика+2
Alexandr Plotnikov
Совместные покупки. Расскажем, как экономить...  · 28 мая 2021  · ufamama.ru

Здравствуйте!

Мужской уходовой косметики довольно много, есть даже крем от морщин. :)  Линейки для мужчин есть у многих популярных косметических брендов. Но поскольку у наших покупателей бОльшим спросом пользуется натуральная экокосметика, то можем порекомендовать следующие бренды: Ecolatier, EcoLab, Savonry, L'Cosmetics, Green Era, Zeitun. У данных брендов есть как традиционные мужские средства (шампуни, гели для душа, дезодоранты и гели для бритья), так и не совсем характерные для мужчин (хотя и очень нужные) средства – бальзамы для лица, натуральные масла до и после бритья, омолаживающие крема для лица, крем для рук. Ниже примеры некоторой продукции, которая представлена у нас:

lankavi-upload_iblock_3b5_3b5e47db489a11c5308bb1ac030cbebc-fs.jpg
lankavi-upload_iblock_ef6_ef63555dc7c16d31737c85e50cb10f63-fs.jpg
lankavi-upload_iblock_d18_d18d478eac62dae476c433e4c52a7da1-fs.jpg

Мужская линейка (мыло, крем от морщин, шампуни и гели) есть у болгарских брендов (Lavena, Болгарская роза):

Sliza_11_62873_1-fs.jpg

Много мужских средств по уходу за кожей лица представлено у Германского бренда ISANA:

Sliza_diskontshop_eu_19_05_2021_20_15___turbo_parser___samiy_udobniy_parser_saytov_dlya_sp_rs_475648_1.jpg

Для волос также много мужских штучек: отличная гель-краска без аммиака - от Kapous Professional:

824101-5177dfe0.jpg

Куча профессиональных средств для волос, усов и бороды - у бренда Kondor. Воск для усов и бороды, шампуни, бальзамы, краска для волос, усов и бороды и т.д.

7fe840b5-e252-41e9-a93d-ecfa6319e74f-fs.jpg

К сожалению, все ссылки по правилам Яндекc Q мы не можем оставить :(  Но надеемся, что мы вам хоть немного помогли. Кто ищет, тот всегда найдет! 