Для временной прописки нужно соглашение только собственника или всех, кто зарегистрирован в квартире/приватизировал квартиру?

ПропискаЖильё+1
Я
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 7 мая 2021  · goout24.ru

Для временной прописки необходимо согласия всех обственников квартиры, даже если они не проживают в квартире. А если человек просто зарегистрирован в квартире, но он не собственник, его согласия не требуется.