Для водителей: до какой максимальной скорости вы разгонялись и что в этот момент чувствовали?

АвтоОщущения+3
Саша Послыхалин
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине...  · 5 февр 2019

Снимал каршеринг, разогнался порядка 180-190, было страшно( даже не за то что машина не моя, а за то что она себя плохо ведет). Машина была, грубо говоря не устойчива на такой скорости, вибрация отдавала в руль.

На своей же, гольф 2 87г, набрал впервые набрал 120, как говорится, даже не почувствовал, хотя машине почти 32 года

Далее было 140, было чувство эйфории, ибо машина ехала максимально ровно.

И разлетелся я на ней где то на 170-175

Огромное отличие было от соляриса 1.4 автомат и механики гольфа 1.6

Разница в годах колоссальная, и на своей, даже страха не было