Что вам больше нравится: комедии или ужасы?

КиноОпросы+2
Эдвин Бикчуров
Хочу узнать больше про умный фитнес и находить...  · 17 сент 2020

Могу сказать, что моя самая первая манга была это - «убить сталкера», как и у многих. И после этого я поняла, что это не моё, слишком уж это для моей психики. И как-то раз я наткнулась на какую-ту комедийную яой манхву и поняла, что это то, что мне нужно. И вскоре начала искать комедии)

И то и то :) Но больше все-таки склоняюсь к комедиям, из ужасов последним смотрел вторую часть Оно. Первая часть понравилась намного больше :( А из недавних комедий могу посоветовать - Дружить по русски, смеялись всей семьей :)