Для того, чтобы сайт корректно отображался с мобильного телефона нужно заказывать это отдельно?

И если что-то пойдет не так или произойдет какая-то ошибка как быстро это исправят? И могу ли я сам исправлять? Кто-нибудь из вышей команды сможет мне с этим помочь?

ИнтернетСайты+2
Анна Селихова
Пациенты из Интернета.   · 12 янв 2021  · rus2.ru

Здравствуйте, Анна.

Нет, все наши сайты при создании изначально адаптированы под различные устройства (ПК, планшет, мобильный телефон).

Правки и дополнения на сайт от Заказчика вносятся в тот же день личным менеджером, закрепленным от нашей компании. Серьезные правки отправляются разработчику и исправляются в ближайшее время.