ДЛЯ РЕБЕНКА 9 ЛЕТ УЧЕБА СКУЧНА ИНТЕРЕСУЕТ КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА ,ПОРТАЛЫ И ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ!? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ?

Татьяна Логинова
Биограф Козьмы Пруткова  · 28 нояб 2021
))Конечно нормально! Это сказки модифицировались, только и всего. Баба Яга не напрягает, как и Кощей, а чем-то пустой ум заполнять надо, вот он (ум, а не ребенок) информацию и сосет.) Я примерно в этом возрасте от Беляева и Ефремова оторваться не мог, но там немного другой набор сказочных персонажей, но суть-то не меняется)))