Для работы в полевых условиях необходим ток, хочу купить дизельный компрессор, посоветуйте?

Критерии выбораКомпрессоры+1
Костик П.
поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Со всеми поставленными задачами в этом случае справится дизельный компрессор KAESER KOMPRESSOREN М 100. Эта модель является универсальным и экономичным решением в случаях проведения строительных работ или в местах, где нет полного доступа к постоянной электрической сети.

Значительная производительность винтового элемента в совокупности с надежным и экономичным дизельным двигателем покажут создадут результаты. Обороты, которые можно регулировать с учетом степени всасывания клапанов, обеспечат хорошую производительность этого компрессора.

Система производит старт, после быстрый прогрев, в случаях холодной погоды, и в дальнейшем поддерживает рабочую температуру, это предотвращает перегрев или замерзание отбойных молотков. Рама из оцинкованной стали довольно прочная и прослужит не мало лет.