Для работы требуется карта с обозначенными границами города Калуга.

подскажите как я могу это сделать в редакторе не силен.
Нужно что то типо такого
Евгений Торин
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 18 авг 2022
Инструментами Народной карты или Яндекс Карт обозначенную в уточнении задачу решить невозможно. Но можно использовать их в качестве источника, например, обвести границу города в Конструкторе Яндекс Карт и отмерить нужное расстояние при помощи инструмента "Линейка", который находится в правом нижнем углу экрана конструктора. На всякий случай обратим внимание, что Яндекс Карты не являются официальным источником, поэтому границы административно-территориальных единиц могут не совпадать с официальными, поэтому если важна точность границ, для сверки необходимо использовать официальные источники.
Народный картограф-модератор  · 10 авг 2022
Сделайте импорт хотя бы из викимапии или OSM и внесите его объектом. Потом поверх рисуйте что хотите. хотя можно и границы города самим нарисовать.
Здравствуйте, я в этом деревянный😂но все равно спасибо что ответили