Для профессиональной переподготовки какое выбрать учреждение: АНО или частное?

Для трудоустройства хочу пройти проф.переобучение с получением диплома (не менее 250 ак/ч). Мне кажется, что если я получу диплом от частного учреждения (дополнительного образования), у меня будет меньше шансов найти работу. Лучше выбирать некоммерческую или автономную некоммерческую организацию. Прав ли я?

ОбучениеПереобучение+1
Андрей Зайцев
Изменения в трудовом законодательстве, повышение к...  · 11 сент 2020  · standart-truda.ru

Главное чтобы у образовательного учреждения ( организации) была лицензия на образовательную деятельность. Ну и поспрашивайте у сотрудников образовательной организации , в которой хотите обучаться про программу обучения , которая вас интересует...про актуальность материала и прочее