Для поисковиков что лучше: обычный многостраничный сайт или лендинг пейдж?

Продвижение сайтов+2
Сергей Кросов
Компания Нетекс – веб-интегратор полного цикла с...  · 25 авг 2020  · netex-web.ru
Алексей

Как правило, лендинг - это посадочная страница для одного типа продуктов или для одного типа услуг с высокой конверсией

Многостраничный сайт - это возможность представить весь спектр услуг и товаров. Несмотря на это каждая страница многостраничного сайта может представлять собой landing page по структуре (банер, описание продукта, преимущества, закрытие возражений, отзывы, форма заказа и тп).

Также при выборе типа сайта для продвижения необходимо смотреть конкурентов в органической выдаче. Например, если у всех многостраничники, то вылезти с лендингом не получится скорее всего.