Для подбора мебели прибегаете к советам дизайнеров? Или занимаетесь подбором самостоятельно?

ДизайнМебель+1
Юлия Леонтьева
Люблю рисовать и учу японский)  · 14 февр 2022
Мне кажется что лучше решить этот вопрос САМИМ так как вы сейчас прибежище к дизайнеру, расскажете в каком стиле хотите, вам поноворочят, а это ВООБЩЕ НЕ ТО что вы хотели, так что лучше или искать опытных дизайнеров, или вообще самим все придумать - это лично мое мнение🐻
Желаю успехов во всём💞