Для подачи документов в вуз какая Эл. подпись нужна?

Поступление в вуз+2
Елена Т.
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпр...  · 12 апр 2021  · astral.ru

Добрый день, Елена!

Для подачи документов в вуз вам понадобится квалифицированная электронная подпись для физических лиц. С ней можно работать на различных государственных порталах и обмениваться юридически значимыми документами, в том числе подать заявление в любой вуз страны.

Для получения электронной подписи нужно обратиться в Удостоверяющий центр, аккредитованный Минкомсвязи РФ.

Удачи вам!