Для меня любовь всегда ассоциируется с слабостью.Что вы думаете на этот счёт ? Как любить и не страдать?

ОтношенияЛюбовь
Abror Nabiyev
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консу...  · 10 мар 2019  · yarigo.wordpress.com

Интересно что вкладывается в слово любовь? Она бывает разной. На этапе влюбленности , на этапе испытания, взаимная или нет, зрелая....В данном случае не может быть общей универсальной рекомендации. Потому что в любви очень много определяет личностный фактор. А о вашей личности ничего не известно. Имеете ли вы личный опыт любви или у вас только ассоциации о ней на основании наблюдений за другими? Важно была любовь у вас удачная взаимная любовь или первая любовь окончилась разочарованием? Видите как много всего)

К этому добавлю что в большинстве случаев любить или не любить не является сознательным решением. Это случается помимо нашей воли. А следовательно как вы это можете контролировать? Если вдруг: "любовь зла, полюбишь и козла"?