Для кого сто грамм водки - лучшая таблетка от головной боли?

Алина Колесова
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 11 янв 2021  · dr-mamedov.ru

Если начать таким способом лечить головную боль, то со временем сто грамм будут решать уже любые проблемы. а параллельно с этим будет активно развиваться алкоголизм.

Тот самый случай когда лекарство хуже болезни.