Для какой цели служит защитный экран верстака?

ВерстакЗащитный экран
Лидия Б.
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой...  · 7 дек 2021  · dvkspb.ru
Добрый день! Для защиты рядом работающего персонала от отлетающих частиц металла (например, при работе с зубилом) должен устанавливаться защитный экран высотой не менее 1 м сплошной или из сетки с ячейками не более 3 мм. При двусторонней работе на верстаке такие экраны устанавливаются посередине верстака.