Для каких важных материалов нужен OneDrive? Именно для чего и нужен ли он вообще?

Облачные хранилища+2
(((Алексей)))
Химик. Пытаюсь сделать мир немножко лучше.  · 7 янв 2020  · chemfox.org

В качестве облачного диска же.

Держите инфу в OneDrive и одновременно на жёстком диске. В один прекрасный момент жёсткий диск накрывается и вуаля - вся данные целы и невредимы, ставим новый жёсткий диск и скачиваем на него снова данные.