Для каких трасс предназначены лотки НЛО кабеленесущей системы OSTEC?

Электромонтажные работы
Юрий Ш.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 7 мар 2019

Как говорит информация с официального сайта OSTEC, лотки НЛО используются в кабеленесущих трассах и системах, производства самих OSTEC, для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе.