Для каких грузов может потребоваться обрешетка?

ГрузоперевозкиПеревозка грузов+3
Георгий
Транспортировка грузов для юр. лиц по Москве и...  · 7 июн 2023  · grandway.su
Обрешетка грузов может применяться при организации перевозки хрупких грузов, грузов с хрупкими элементами, например, мебели, бытовой техники, предметов интерьера/декора, керамических и стеклянных изделий, отопительного оборудования, жидкости в таре из стекла и пр. Некоторые грузы нельзя перевозить без обрешетки, их перечень приведен в Уставе автомобильного транспорта, ФЗ о транспортно-экспедиционной деятельности. Среди распространенных видов таких грузов можно выделить изделия из санфаянса, двигатели, промышленное оборудование, медтехнику.