Для чего живёт человек?

ПсихологияФилософия
Максим Андреев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я - пенсионер, Мне - 82 года, считаю себя...  · 29 нояб 2021
Великое преступление Религий на Планете состоит в том , что они не довели до сознания "маленьких людей" Истину, полученную от Бога через Пророков, а спрятали её, но ещё страшнее, что Власти с их помощью увлеклись мракобесием, сохраняя основы рабовладения, поддерживая тем самым противоБожественную идеологию Люцифера о предназначении жизни Человека для Вселенной.
Только сейчас, на границе Веков, в условиях Квантового Перехода Создателю, Высшему Разуму Космическому Разуму через выбранного Им Пророка удалось довести Божественные Знания или Истину до человечества ( через Интернет). Господи! Помоги нам понять и осознать, что наше безразличие к ситуации на Планете так просто и четко изложенное Создателем Материалах "Откровений людям Нового Века" может привести к гибели всей Планеты..., а Истина заключается в том, Все Каноны Вечные во Вселенной направленны исполнение Мечты ПервоТворца, Бога о создании Единого Отечества на Планете Земля - Общества высшей Справедливости!!!
Только с Истинным Богом, только Духовно объединившись, люди смогут честно выполнить своё Предназначение!