Для чего запускается таймер и что будет по его окончание, при заказе пиццы на сайте Папа Джонс?

Что это такоеНастройка сайта+1
Георгий Б.
кинокритик,начинающий психолог  · 22 янв 2021

Таймер при заказе еды на дом ставиться по правилам заведения

например

на сайте написано

доставим заказ в течении часа

и включается таймер

и если заказ придет позже,на приличное количество времени

то тогда заказ по идее вы должны получить бесплатно

по крайней мере у нас было такое,когда заказывали роллы,девушка опоздала на час,но мы настояли на оплате,ибо она обЪяснилась и сказала,что попала в небольшую аварию на велике и ей очень неловко