Для чего вы заказываете себе Интернет-сайт? С какой целью и для каких задач продвигаете его?

Работаю в сфере разработки более 9 лет, встречал разных клиентов и даже выполнял разные для них "уникальные" работы, но каждый раз люди удивляют меня...

Веб-разработкаПоддержка сайтов+1
Дмитрий Д.
Мы любим свои работы, готовы всегда их развивать,...  · 10 июл 2020  · finelet.com

Сайт, - в первую очередь ваша витрина. Витрина организации, физ. лица, бренда, услуг, товаров или отдельного товара. Это Ваша недвижимость в Сети.

Для того, чтобы сайт не оказался "на задворках", - его необходимо продвигать. В газетном киоске большое количество журналов и газет. Но часть из них где-то в низу, а часть сразу видна.

Есть две задачи и два подхода (как и в киоске для прессы). Продвинуть бренд или продвинуть услугу (товар).

Опять же в сравнение с прессой, человек приходит и спрашивает конкретное издание. Это бренд. Человек приходит и спрашивает, например, «спортивную газету» - это товар. Т.к. в «спортивной газете» товаров много и разных.

Продвижение в Интернет – значительно дешевле других видов рекламы. Но стоит понимать, что лучше это работает в комплексе.